Переделал высоковольтные провода . Заказал на озоне провода нулевого сопротивления

Эхнатон

New Member
Но нужно со старых проводов снимать колпачки и тп. Немного терпения и правильно заточенные руки
 


CiberBOb

New Member
такие провода можно изготовить самостоятельно, нужно на обычный провод сечением 1или 1,5 дополнительную изоляцию в виде селеконовой трубки подходящего диаметра и герметика, а так же от старых проводов обжимные контакты и колпачки
 
Я на ваз 21093 ставил провода нулевого сопротивления производства Наиля Порошина. Помех на радио не было, по работе двигателя моё личное наблюдение помягче стал работать.
 
ХЗ как вы,но я каждый год меняю,ибо каждый раз когда надо снять свечи,металлический наконечник постоянно остаётся на свече,ставил оригинальные,Слон и ещё какие то,один хрен та же история,сам наконечник в руке,а внутренняя металлическая часть на свече.
 

rkostyan

New Member
Нулевое сопротивление... А внутри ртуть при температуре минус 203 градуса Цельсия.
 

Dextra

New Member
Три года на нулевых езжу. Заводится отменно. Движок работает мягче это факт. Свечи устают чаще да! Но и свечи я беру не дорогие поэтому все ровно
 

Сверху