По поводу импортных масел может кто не в курсе а я думаю все не в курсе, покупая импортные масла имейте ввиду что из за ухода с нашего рынка топовых

Масло должно чернеть, значит оно работает, я на 2109 8 лет катался на Шелл римула для дизелей, на 400000 пробега сын успокоил её, движку вскрыли, как яйца у кота. Сейчас в логу залил дизель чисто для промывки, 5000 пробега масло чернющее, сегодня пойду менять. У дизелей присадок моющих больше, как что рекомендую
 


Postal23

New Member


2QYZWgoVCeM.jpg
 
Татнефть масло Танеко- многие рекомендуют. Сам езжу на нем и много знакомых. На ойлклубе есть тест на него-посмотрите
 

meiko.kaji

New Member
на ойл клубе у блогера бегающие глазки,не стоит таким верить,но это дело каждого
 
татнефть бензин точно хороший,по маслу вряд ли,да и вообще ни единому маслу в раше не доверяю,присадок то нетучки >
 
вот ты лаборант блин, на глаз анализ провел) так не оценивают качество масла, для этого есть специальные лаборатории и вот по их результатам исследований Синтек соответствует всем заявленным параметрам. Так что не надо зря наводить тень на плетень.
 

Сверху