По поводу импортных масел может кто не в курсе а я думаю все не в курсе, покупая импортные масла имейте ввиду что из за ухода с нашего рынка топовых



bejee

New Member
Серьёзно? А я думал мы тут по интересам собрались! Хорошо, Андрей, простите меня пожалуйста что не обратился к Вам на Вы.
 

pawel3

New Member
судя по Вашему посту в группе, Вы ещё и не грамотен, в нём много ошибок, еще и стар, ездите на этом ведре, еще и на масло денег нет, мне Вас жаль.
 
они далеки от системы продажи покупок. Сам из этой системы. Сколько раз им не объяснял, все равно будет трендеть что эльф щас не тот и его не завозят
 

Dextra

New Member
Джи энержи .у меня не горит ни капли как и эльф .а разница в цене огромная .пробег 117 тыс
 

Voron_

New Member
Лью Elf 5w-30 с покупки в салоне в 2011 году, пробег 308000 км. Двигатель разбирал для придания ему эстетического вида для герметизации клапанной крышки и поддона картера. К4М
 

Sergeen

New Member
У кого то масло головного мозга начался от жары походу. Успокоитель уже и Лейте что вам угодно и как угодно. Хватит нахваливать "свое" масло.
 

ilarin

New Member
У Логана движки допотопные, чугунные как паровозные котлы. Без турбин и всяких наворотов. Лей любое лишь бы не поддельное и меняй почаще.
 

Сверху