Почему вода вот тут??как она туда попадает



Fanamuar

New Member
потому что пропускает под обшивкой воздушный клапан, cними под обшивкой клапан и промаж силиконом
 
Снимаешь бампер задний, видишь вентиляционные решетки, короче сажаещь их на герметик и усё, воды больше не будет, ну эт вкратце)
 

sanguine

New Member
я не снимал бампер!!!
вполне реально и довольно удобно из багажника все делается! сам делал!
у меня старый хозяин порвал уплотнитель там когда антикор делал. я приклеил вместо штатного уплотнителя оконный, намазал на него герметик сразу и защелкнул все на место.
 
я в этом углу кавролин завернул в сторону, он там у меня на одной клипсе был и домкрат убрал. Потом решётку отщелкнул, она там на четырех зацепах, два сверху зацепа два снизу. Потом просунул решётку с рукой в полость между кузовом и бампером, там повернул решётку боковой стороной к верху и вывел через отверстие это прямоугольное в багажник. Выходит не совсем легко, но выходит, главное не уронить в этот момент а то придется выколупывать потом. у меня минут 20 ушло на все. Собирал в обратной последовательности.
 

Heromant

New Member
у меня косяк был, думал из за этого, но оказалось через фару текло, резина плохо поджата была(
 
я у себя на решётку наклеил самоклеющийся уплотнитель, а на уплотнитель намазал герметик.
ну и само сабой все обезжирил.
 

Сверху