почему все так не любят рено логан ??обсирают его!! лучше говорят солярис ну

почему все так не любят рено логан ??обсирают его!! лучше говорят солярис ну чем он лучше?? красота??
 


neoguru

New Member
просто они тупые люди поверь пусть что хотят то и говорят ))))))
 

Fredo

New Member
логан самая крутая тачка глянь слабо так другим как не логан крут логан на высоте))))))
 
Да солярису замучаешься спасибо говорить))),что завёлся,что доехал ,что не убился в повороте)) Рекламу видел?
 

House M.D.

New Member
найдется кто-нибудь кто будет говорить что логан только для такого и предназначен, как на видео )
 

hobotov

New Member
я тож за логашу!! просто он не такой красивый но зато надежный надеюсь на это)
 

Fredo

New Member
...только пусть отожмет ее сначала прежде, чем вырвать :))
 
Да, может Логан и не красавец, немного не комфортен и т.д (к всему привыкаешь). Но зато это неубиваемая машина.
Вот например в семье 2 авто: Логан и Хюндай Ай30. Так вот, после киевского снежноко коллапса, выехать с нашей улицы не застряв могут только жипы и логан))) Все ланосы и форты садятся на брюхо, а логан хоть и шкребет, но все равно едет на равне с аутлендерами и др. паркетниками.
 

virtus78

New Member
и по весененьней трассе разбитой особенно заметно как все эти супер ино даже сотку ехать не могут
 
У меня друг теану взял и плачет что она много жрет:-D я говорю бери логан фазы три с турбо 0.9. Говорит логан отстой хочу х5. Где логика у человека не пойму. Ему даже дастер не нравится. Логан самая крутая тачка за такие деньги и за мою зарплату:)
 

Сверху