Почему запотевают стекла? Из-за клапанов вентиляции которые в багажнике под

Klinok

New Member
Почему запотевают стекла? Из-за клапанов вентиляции которые в багажнике под бампером может быть? Может заклинили и не открываются, вентиляции нет.
 


max9

New Member
При чем тут клапаны под бампером? Насколько я знаю, такие вещи существуют на машине для того, чтоб когда ты двери закрываешь, воздух из салона через них выходил и у тебя не выбило стекла
 

rukol

New Member
Высокая влажность в салоне,циркуляция воздуха внутри салона,салонный фильтр основные причины запотевания. Ну и алкоголь...)
 

balexi

New Member
И клинить там нечему! Когда надоест тебе задний провисший бампер и полезешь это исправлять, попутно сажая эти клапаны на герметик, то увидишь, что на них шторки из резины или очень тонкого пластика (не помню)
 

Mega D.

New Member
клапаны для циркуляции воздуха в салоне. Например твой пассажир испугался очень и вот этот испуг выйдет через клапана??
 

Valungec

New Member
откуда влажность берётся? Забор воздуха с улицы. Фильтр не смотрел но поток воздуха хороший.
 
ну вобще зимой на ногах снег,как бы вы не стряхивали его с ног,один человек много не натаскает конечно,а вот пассажиры...)). Плюс тот же снег попадает в воздухозаборники и тает уже на том же фильтре (люди изза этого его убирают на зиму).
 

som_80

New Member
кстати,и без фильтра,в дожливую и снежную погоду попадает в воздухозаборники и испаряется в салон)
 
а вот в дождь или в туман или в снегопад такого не было, а вот в мороз есть. Может печка не справляется, так как термос уже третий день мозги мне тренирует
 

XXX

New Member
кстать, переключатель "внутри -снаружи"...тяга там или тросик (не лазила еще)) так вот он может слететь в положении с салона вертушок двигается,а "шторки" не открываются...были и такие случаи
 

Сверху