Подскажите если установить сабвуфер машина с гарантии не слетит



Promed

New Member
если недай бог чтото случится по электрике у авто, и после диагностики выяснится, что поломка по вине саба то ремонт за Ваш счет, а если поломка не связанна с установкой саба то ремонт будет гарантийный!
 
что за бред!!!!!!!!!!!!!1делов то + к аккумулятору-дадьше на сааб.потом сзади у фоноря ( - )и колокала в мафон!!!всё!!!!не какая гарантия на это не влияет!а если и скажут то РАЗВОД!
 

PharmaMoney

New Member
какие официальные дилеры, какие деньги за установку у них? - сами все установите и протяните силовые провода, ничего сложного, главное правильно все сделать! Я магнитолу у них ставил, а передние и задние колонки + саб с усильком все сам, провода сам тянул! Если что спрашивайте, помогу чем смогу "советом"!
 

AiK

New Member
у меня сгорела сигнализация, приехал в салон и они мне сказали что саб подключил сам поэтому может из за него, но все равно взялись за замену автосигнализации:):):)
 

stoalenov

New Member
здесь я думаю можешь улететь с гарантии только на Магнитолу, так как придется влезть в этот пучек проводов и найти этот заветный провод :) и я там кстати поменял много проводов местами так как были непонятно перепутаны:):):)
 

ELar

New Member
подтверждаю последний коммент, я тоже все правильно распределил провода(по умному)!=)
 

Сверху