подскажите из собственного опыта какую резину взять? Вторую зиму езжу на виатти-совсем не нравится. Зима

bizmenchik

New Member
вот видите сколько мнений)), так вот я тоже в том году поставил Бридж 7000 и вообще мне не нравиться как гребет, шумная ещё к тому же и всё время пытается с траектории свалить, так что делай выводы))
 


по трассе то за сотню езжу так то по прямой едит нормально, а как по небольшой каше так всё теряется и наровит закапаться сразу
 

sanguine

New Member
Купил Каму 505 на шипах, езжу и не парюсь. Правда, дороги у нас чистят. Подмосковье.
 
Логан на кордианте шипованном .везде проходит как трактор.боковины крепкие .ям ухаб не боится .шумный в меру.но у меня 195 65 15.
 
Мне нравится formula ice, она же пирелли. Колея для неё не существует, гребет везде хорошо. 2 сезон езжу, очень достойно себя ведёт.
 

goodlucker

New Member
Hankook winter ipake rs2 катаю уже 4-й сезон, резина нравится, гребёт по снегу хорошо, только немного мягкая, бывает чувствуешь колею. А так резина отличная, пока ни одного шипа не вылетело.
 

webdeco

New Member
Нордман 8 катаюсь сейчас. На трассе хороша, по снегу гребёт отлично.
 
Катаю на виaтти, мне так нравятся тапки. Видать каждому свое.По мне так отличные покрышки, не хуже предыдущих бpиджей.Из плюсов отмечу хорошее сцепление на снегу и в гололед, нормальный уровень шума,мягкие и итихие тапочки. Также прочные боковины и не быстрый износ протектора.
 
про гололёд совсем не согласен. Прошлой зимой пришлось резко по льду тормозить-как то даже и не понял как в сугробе оказался) минус бампер. И в повороты заднюю ось очень быстро сносит. В семье имеется икс рей на липучке гуславед-намного понятнее по льду идёт. А так спорить не ьуду-каждому своё.
 

ZAG

New Member
убиться можно на любых шинах, помните об этом, тут уже главную роль влияет человек а не марка шин.
 

Людочка

New Member
да это понятно. Просто в том случае и скорости большой не было-с дачи ехал. Просто поведение именно этой резины мне не понятно. Куплена перед прошлой зимой новой. По мне дак у неё один жирный плюс есть-по сугробам идёт замечательно. Пока нигде не закапывался(регулярно езжу на дачу по нечищенным дорогам-снег бампером толкаю)
 

Сверху