Подскажите качественную фирму рулевого наконечника, а то частенько приходится менять. Стиль езды, спокойный :))) И ещё вопрос по поводу пыльника

Всем привет. Подскажите качественную фирму рулевого наконечника, а то частенько приходится менять. Стиль езды, спокойный :)))

И ещё вопрос по поводу пыльника левого внутреннего шруза, сказали покупать только оригинал, может быть есть качественный аналог?
 


Otchim

New Member
на автодоке оригинальный стоит больше 5000 тысяч, ввожу артикул на озоне, там не больше 2000 тысяч, интересно, в чем загвоздка
 
оригинала сейчас вообще не найдёшь,покупаешь оригинал за дорого а там любая копия которой хватает на месяц,два
 

korvin204

New Member
я один оригинал а второй не помню какой фирмы покупал,ставил толку 0 через пару месяцев течёт сальник посоветовали камазовский с тнвд он чуть чуть поменьше я его хорошим герметиком промазал,собрал и этой ночью не трогал машину пока всё ок 1,5 месяца как будет дальше не знаю,вот скрин на всякий случай,на ютубе видео есть

KCqWSENxIIQ.jpg
 

gonnie

New Member
нет такой возможности не трогать машину сразу, но всё равно спасибо)
 
CTR поставил, но предварительно снял пыльник, стер тряпочкой старую смазку и добавил рубин, он влагооталкивающий. Уже тыщ 50 прошли и пока все ок!
 

Всадник

New Member
с шаровыми так-же поступил, но только еще и пыльник полиуретановый сэви поставил.
 

Count Zero

New Member
правый ступичный загудел, купил маршал и в щель во внутренней обоймы, с помощью шприца и трубочки от детского сока, то-же добавил эту смазку, но пока пробег на таком подшипнике тыщ 10. Посмотрим сколько пройдет.
 

Сверху