Подскажите какие сиденья (целиком) передние на логан 1.4, подходят от других



ombra

New Member
Кроме родных врядли что то быдет прям по крепежу и вылету... да и смысл? Чем родные плохи?
 

prlink

New Member


когда то вы скидывали инструкцию, как подшипники менять грамотно. ( с применением духовки).Вас не затруднит повторить?
 

wm7

New Member
не осталось, но так и так все просто, подшипник в морозилку, на пару часов, деталь в которую вставляем, прогреть хорошо, кто-то кипятком в старой кастрюле, кто и паяльной, но тут не надо увлекаться чтобы не просадить металл и резко вынимаем, подшипник из холода и ставим на деталь, как правило без инструмента влетает пальцами(ступичный). только сам подшипник пока не надо больше крутить, дайте всему равномерно раздать тепло
 
а то я на логане буду впервые менять, а почитаешь в группе, что никто даже 50 не откатал на замененном подшипнике((
 
не, мои у меня 20прошли и у нового хозяина уже более 65)) Он даже не знает что они не родные)) Глаывное никакого забивания молотком!
 

kristSsFa

New Member
Это я понял)) попробую, ради эксперимента один на работе прессом поставлю, а другой по вашей технологии)
 
пресом то оно шикарно, но только через переходник, к примеру старую наружнюю обойму! Так как если ты на внутреннею обойму надавишь это еще хуже молотка будет, там потом аж надсечки. Поэтому либо оправку по наружней, либо еще некоторые головку там примерно 52 ставят и пресс в акурат прогоняет
 

Сверху