Подскажите какую сигналку с автозапуском купить на логан ф1??



Svet

New Member
кому нахрен этот логан нужен))))) захотят если угнать,угонят любой,и вскроют любой авто,для меня главное автозапуск удобный чтоб был
 

kos

New Member
А нужен ли этот автозапуск, зимой как бэ неплохо самому в салоне контролировать процесс, сцепление там выжать, ну а летом совсем без надобности, завел да поехал?
 

crim

New Member
норм там все с автозапуском) я правда пару раз только пользовала,и то чтоб в офигенный мороз каждые два часа прогревать))
 
шархан открыть гораздо легче, чем старлайн например. ну логикар еще ладно, а с магикаром и школьник справится. Зачем угонщику искать лишние проблемы, если есть машины с шарханом)
 
контролировать что?) сцепление нажать - если на улице холоднее -15. а летом кондей отлично охладит салон и масло разгонит по двигателю)
 

Всадник

New Member
школьники при желании заставят вас отключить старлайн и всё))))
На киа старлайн муж поставил,на реношке моем шерхан стоит. У мастера по установке сиги,шерхан стоит )))) наверное он лошок,свой авто подставлять))))
 

naEska

New Member
нет, исключительно из своего опыта, я занимаюсь разработкой и установкой охранных систем) кстати, у меня магикар 3, но доработаный)
школьников не боюсь, я еще не так стар, что бы мне было стыдно их бить)
 

Ането

New Member
эт в Питере логаны как пирожки горячие разбирают,в нас это не самый угоняемый авто)
 

Сверху