подскажите кто-нибудь заказывал масло Elf с OZON или WB есть смысл

Французские моторные масла Total и Elf с 2018 года производятся на российском заводе Total, находящемся на территории индустриального парка «Ворсино» в Калужской области. Так же моторные масла Total производит упомянутый выше российский производитель смазочных материалов и охлаждающих жидкостей «Обнинскоргсинтез».
 


Skromniaga

New Member
ну вроде как с апреля 2022 г. завод Тотал в Ворсино ничего не производит
 
а он сейчас производит эти масла ??? У нас кто закупал там масла в магазиниговорят что его там не делают сейчас поэтому его и нет в магазинах рено
 

kookai888

New Member
Друг купил свечи на озон, в итоге свеча застряла там, потом вообще керамика отломалась, короче на свой страх и риск..... Ну если вариант проверить есть то возможно...
 
Перешёл на это, уровень стоит от замены до замены!
Замена через 7т. Таксо.
Разницы в маслах не заметил.
А вот в цене, окуеть.

VnI4NvvCTLU.jpg
 

gonnie

New Member
да, тоже такое льют, в сервисе по реношкам, вроде как проходит как аналог эльфу. На озоне есть от официалов продавец, можно и там заказывать
 

rukol

New Member
ну я не первый раз там покупал предыдущие масло 9 т откатал норм тут поменял и на тебе
 

seldimirov

New Member
Работаем с конторой уже давно,масло еврол производство Голландия,лью уже в второй автомобиль,все отлично,и качество и цена,по крайней мере точно знаешь что не подделка,есть все сертификаты и бумаги.
 

KrazyBoy

New Member
Вообще на Газпроме разливном гоняю 10w40, Логан 2006г.1.4 полет нормальный Нафига эти геморои?
 

House M.D.

New Member
да можно и отработку лить просто хочется как лучше а получается как всегда плохое масло не хочется лить просто подходит замена вот думаю что лучше увидел на озоне и wB есть решил спросить
 

Forpost

New Member
отвечу так. Этому движку пох. Лей любое оригинальное близкое к допуску. Я лью вообще дизельное. И оч доволен. Режим такси
 

margoseo

New Member
каждый выберает сам, правильно поинтересуйтесь, сопоставте что к чему. Думаю наши масла не хуже, по крайней мере пока не заметил
 

Сверху