подскажите кто-нибудь заказывал масло Elf с OZON или WB есть смысл

Spoilt

New Member
нет, цены определяется тем, что нет энтузиастов и никто вам себе в убыль не будет продавать, эльф привезти примерно 8-9 косарей стоит, а то что вы льете, это наше отечественное, можно с таким же успехом газпромнефть или татнефть залить
 


Mironov

New Member
ну в меня вот такой Синтек Платинум и 10тыс отлично откатывает, в нынешних условиях как мне кажется лучше российские масла брать а не импорт. Наши то точно оригинальные.

_wV_IPtH84s.jpg
 

Natata

New Member
залей газпром примиум н 5в40 тоде не ест его вообще, а шелл и кастрол подливал
 

kristSsFa

New Member
вопрос в том, оригинал ли это и тут огромнейший вопрос. Никто не контролирует параллельный импорт и везут разны контрафакт. А наши масла и купить можно без опаски и качество приличное. Заливаю Синтек Премиум, отличное масло, проверил да двух автомобилях в семье. За рулем кстати подтвердил мои выводы по поводу Синтека.
 
Да нафиг он нужен. Лукойл или Роснефть. Смотря что из заправок есть. Купить их фирменные масла. Сам на Лукойл генезис езжу.
 

medbiolit

New Member
чем хуже китайские присадки? На китайских авто не боитесь ездить, а масло с присадками боитесь
 

ombra

New Member
я 300тыщ отьездил на старом лукойле,и сейчас лью этот лукойл разница есть,новый хуже
 

som_80

New Member
я тоже на лукоше катал 7 лет) сейчас хз) по такой цене не буду покупать! Возьму дешевый лукойл! Раньше как то катались на жигах на лукошке по300 тыс движек выхаживал!
 

Kukin

New Member
по каким критериям оцениваешь, что новый хуже, позволь узнать?
 
масляную пленку в микронах измеряешь? Лью в 8клоп Логана что недорого, не паль и соответствует АСЕА A3/A4 либо выше, в т.ч. и С3, и что выше SL по API. В Опеля также лью. И ничего не угорает, все смазывается.
 

hoho

New Member
у Опеля шеснарь и немного посовременнее реношного шеснаря. И тоже ничего не угорает.
 

Adrenalin

New Member
На Озоне Роснефть Ультратэк 5-40 А3 завода Рязань около 2р. А3 есть допуск Рено
 

Сверху