Подскажите кто сталкивался?купил я подкрылки,брызговики и передние пыльники,но ни хрена ни чего не стыкуется,логан 10 года рестайл

Docha

New Member
короче без пыльников и брызговиков получится.лучше родны подкрылеи взять наверно.
 


aiv

New Member
крепеж штатных изделий не имеет саморезов,где есть,везде закладная из пластика.
Есть недорогие хорошие аналоги,зачем сверлить не понятно.
 
я купил недавно,вообще нет ни подкрылок не пыльников не брызговиков.до этого фиат был,там всё сука по уму сделано,не как тут.
 

Venom

New Member
или ДТП или при ремонтах не вернули.Штатно все есть,кроме задних.Там отдельная история.
 

Superbot

New Member
Так это не штатный локер а дополнительный поверх штатного, он и не будет стыковаться, во вторых у фазы 1 и фазы весь весь пластик разный и по аналогам хрен пойми что заказываешь. Но в целом всё +/- к друг другу потходит, но в стыке локера, фартука под бампером и пыльника грм не сходится, решается стяжками
 

wm7

New Member
ну не знаю, я себе на первую фазу ставил от второй, только в двух местах у них отличие, это крепление брызговиков( у первой фазы на другом расстоянии торчит саморез, но это не критично и это только справой стороны) и передние пыльники с прорезью
 

Philosopher

New Member
я весь винегрет смешал у себя там всё в нахлест а стык 3х элементов вообще херь какая-то но в любом случае это лучше не штатного локера
 

Сверху