Подскажите кто-то ставил на логан диодные лампы головного света, есть нет смысл

Я вот думаю, у меня есть рейлинги на крыше, не поставить ли мне фару-искатель чтобы угощать любителей ледов и ксенона...Никого не хочу обидеть, но честное слово за....ли сварщики. Едет на габаритах, а в противотуманках такая дуга, что хоть съезжай на обочину, останавливайся и жди пока это чудо проедет....
 


Есть смысл только фары с линзой и настройкой. С четкой мин. Остальное "нислепит" "замина галогена одинводин, это лучше права положить на полку и пешком гулять
 

JohnDo

New Member
Тоже интересно. Ближний свет вообще не устраивает, светит под капот. Отражатель вроде в норме и фары не мутные.. Ставил осрам +30% прослужили два месяца, и разница не особо большая. Посоветовали линзы в фары с регулировкой, все дела. Но ценник 25к за две фары, жаба задушила сразу)))
 

Kukin

New Member
Ставил такие,устраивали более чем в любую погоду,стг ровная никого не слепил отъездил почти три года

Ixb9LIb_CQc.jpg
 

sheamusbatti

New Member
да нет нигде не попадалось да я и особо не заморачивался подрезал поставил и все
 

timurid77

New Member
дарили давно уже но совсем недавно на Авито натыкался на такие trd h4 называются
 
Полезли млять душнилы херовы, слепит-не слепит. Ничего там не слепит, он прекрасно регулируется, и стг лучше чем у галогена.
 

ELar

New Member
Тоже норм лампа. Одно качество, как и OSRAM мои, установленные в фары.
 

Otchim

New Member
Эти дампы беру уже лет 5. На озоне рублей 300 стоят. Хватает на год где то
 

Сверху