Подскажите лил масло эльф 5w40,на какое другое можно перейти? 1,6. 16кл. Пробег

batyr

New Member
Я вот такое залил всё хорошо

wCEjBwpgcs8.jpg
 


Den Fuckin

New Member
Чем оно вам не устраивает? Валдбриз вообще дешёвое, доставке тоже можно найти, даже в магазине уже упали на них цена
 

wm7

New Member
железная логика. Т е наивно верите, что другое зальете вам подделку не подсунут? Просто надо у проверянных брать автомагазинов и продавцов. Ну и самим проверять.
 

Forpost

New Member
логика и вправду железная. Во-первых условный синтек никто подделывать не станет, он итак дешевый, так как можно подделать великий и всемогущий дорогой Эльф или Формулу Форд и продавать его по цене Синтека и пойдёт как горячие пироги. Во-вторых проверенные автомагазины по себестоимости его продавать не будут.
Во-вторых: какой вообще Эльф/GM и прочие "оригинальные"??? Ничего не ввозят уже давно.
 

AiK

New Member
эльф тоже синтетика. Тогда по вашей логике, зачем его подделывать
. Он дешёвый, завод у него в РФ. М-да, кого только не встретишь на просторе инета
.
 
Я написал Синтек, а не синтетика. Читать научитесь.
И даже если есть завод - факт того, что полно подделки это не отменяет. Её всегда было много.
 

crim

New Member
а вам ещё раз говорю. В наше время никто от подделки не застрахован. Ну поменяете вы масло. И также можете залить подделку. Лично мой опыт, я всегда беру у проверянных продавцов, прошу сертификат если что. И разбираем на месте, если что-то нетак. Да и предыдущее я с озона заказывал. Потому что дефицит было уже 4 тыс проехал.
 

denvep

New Member
купил на Вайлдберриз,бросил в багажник,через пару дней за бортом -25,поехал менять в гараж,а в канистре практически смола,еле еле течёт!!!конечно в гараже оттаило,но ват вам Вайлдберриз!!!!
 

cardviz

New Member
почему именно эльф, а не любое другое? Европейские, американские и японские продукции под санкциями, официально их не производят и не вводят в Россию. Лучше лить или российского производства или корейского.
 

Сверху