Подскажите,норм свечи на 1.4 8 клап будут ?) Или можно че по проще взять

Beroepra

New Member
Подскажите,норм свечи на 1.4 8 клап будут ?) Или можно че по проще взять ?

E6M4let9MkQ.jpg
 


x2929

New Member
у нас онлайн магазин есть, типо как Автодок. У них заказываю, привозят дня через три
 

xodok

New Member
я вот щас поставил от приоры бриск а лайн 11 номер, я не знаю Толи совпадало Толи что, расход вырос не хило
 

Forpost

New Member
что то смущает что на тех и тех нет, обозначения что подходят на Рено Логан )
 

Ultima Thule

New Member
да эт примитивные свечи ну и мотор у тебя древний так что ......а по поводу увеличения расхода из за свечей ...
.если свечи работают норм и не чего не трайт то врятли расход увеличится тем более не хило как ты пишиш
 

cleopatra

New Member
ну как бы тоже верно ) хрен знает ) до этого было денсо к20тт норм нагар норм расход, поставил же вот бриск с приоры ) расход вырос и свечи снимал а они белые белые ( бедная смесь ) и по коррекциям пытается богатить сильно ) хотя вот снимал денсо нагар был идеальный ) я поэтому и задумался может дело в свечах
 
ну у меня газ стоит и бензин езжу на газу, до замены свечей заливал 30 л газа проезжал 300+ км по городу щас же залил 31 л проехал 150 км уже вот вот закончится газ
 
а как ты определил что газ вот вот закончится !? ....у меня тоже газ ...он может или закончится или ещё нет ....а вот вот закончится эт ты по каким приборам определил ...сам датчик газа он погоду показывает или лондонское время но ни как сколько газа в балоне ....так что в ноль выкатай а потом долей до полного ....тогда будет примерно ясно ....
 
ну как бы ты прав ) да я по датчику ориентировался щас ) просто до этого я проехал км 200+ загорелся один индикатор а щас проехал 120 где то уже горит 1
 

Сверху