Подскажите перестал работать подогрев одного из сидений.В чем может быть причина? Авто рено логан 2008г

ELar

New Member
Добрый день. Подскажите перестал работать подогрев одного из сидений.В чем может быть причина? Авто рено логан 2008г.
 


XXX

New Member
Разъем проверь между спинкой и сидушкой,предохранитель один там вроде на оба сиденья,вот схема.F16 предохранитель проверь,возможно их два,хотя обозначение одно. Термовыключатель там ещё есть в сидушке,бывает отрывают провод.
 

Scorpion666

New Member
В сиденье, прямо под копчиком, термодатчик. Жолтый провод отвалился. Нужно наростить и припаять.
 

kaizer

New Member
а, как можно это сделать не снимая обшивку? Можно поподробнее? Уж очень не хочется это всё курочить.
 

Simnever

New Member
её полностью снимать не надо. Чуть задрать нужно между сиденьем и спинкой. Очень неудобно это делать на ощупь отцепляя под сиденьем.
 

Sergeen

New Member
сзади сидения подлезай, отстягивай тряпку, она в низу металическими кольцами крепится. И вытаскивай тряпку из под спинки. Увидишь пластмассовую, круглую фиговину, это она. Рядом проводок жолтый должен быть
 
Я вот вообще хочу подогрев на какой-нибудь поменять. Уж очень долго разогревает. Причём у всех логанах так, я проверял.
 

Aivan Go

New Member
может я мало ждал? Минуты 2-3 Где-то. Пробую, а там никого. Не теплеет сидушка.
 

Groznii

New Member
нужно попой проверять, а так он долго кочегарится. Да и на ощупь так не понятно особо.
 

webdeco

New Member
ну круто. Мне кажется так и должно быть. Хотя я бы такой, чтобы включить до тепла нагрелась сидушка, выключил и поехал в тепле.
 

Сверху