подскажите по чем можно продать LOGAN 2012г. 1,4. пробег 10 000, 75 л/с, покупал

consoris

New Member
Привет всем. подскажите по чем можно продать LOGAN 2012г. 1,4. пробег 10 000, 75 л/с, покупал за 465 000.
 


asdfdsa

New Member
не буду врать, покупал дед себе года два назад, 1.4 голую из комплектации бампера только в цвет кузова, со всеми накрутками дилеров обошелся в 456тыс..
 

aesnn

New Member
год назад покупал правда рено сандеро. Разницы практически никакой, вышла 406, ну если бы с кондиционером то вышла бы 430. Так что незнаю что и сказать
 
у меня Логан 2012 года Экспрешион
1.6 8 клап без кондюка обошелся в 402 тысячи + 10 тысяч обработку сделали, типо не продадим без обработки
 
ну это в первую очередь от региона зависит, я там же в 09 году брал почти полную комплектацию за 385тыс, после этого как начали в новом кузове выпускать, дилеры начали накруткой заниматься, если берешь голую машину, запихывали сигналку, магнитолу, колонки, если летом брал машину колеса зимние и т.д. Если отказываешься, "давай, до свидания "
 

Promed

New Member
у нас престиж моей комплектации в то время 450т.р. стоил, может чуть больше. Я свою взял за 426 + коврики + колонки + магнитола + сигналка = там как раз вышло около 460 т.р.
 

Сверху