подскажите,поменял кольцо вот это,оно скрипит,как лечить

ombra

New Member
подскажите,поменял кольцо вот это,оно скрипит,как лечить?

hhUtQHOXGGU.jpg
 


Fanamuar

New Member
И без напыления асам не издаёт звука .поставил тк других не было поблизости,на время думал,а он норм уже 8 месяцев .

FW7T05ws_Yw.jpg
 

spin

New Member
спасибо гляну,один раз уже скрипел так,я просто поменял скрип ушел,я еще хочу попробовать смазать графитовой смазкой
 

Den Fuckin

New Member
на озоне медная смазка есть до 1100гр, может ее применить,заодно и гайки коллектора можно смазывать.А может от формы кольца зависит,у меня и плотно зашло в коллектор и приемная труба встала в притык,размер по максимуму был .

12cAwdQDNvA.jpg
 
да еще вспомнил,подложили шайбы толщиной 2,5 мм,чтобы сильней прижалась пружина к коллектору,посчитали,что пружина прослаблена,хз так или нет,но поставили и возможно труба сильней прижалась к коллектору,может поэтому нет скрипа не знаю.
 
норм сейчас,скрипа нет ? У меня без напыления,но кажется толще,поэтому решили сильнее прижать,шайбу поставили,одет тоже такой купить ? Если не скрипит .Родной похоже с напылением был,судя по остаткам .
 

karlitto

New Member
Последний раз поставил СВD, месяц уже катаюсь всё хорошо. Цена 180 руб, на авторынке брал.
 

neoguru

New Member
Чтобы ровно поставить надо шпильки выкручивать. Если снимать гайки ( так типа легче ) то труба сядет криво. И ещё смотрите выработку на самой трубе.Кольцо ставьте bosal.
 

korvin204

New Member
Ставили новое кольцо сверху герметика шлифанул все четко не шумит не скрепит . (Герметик как цемент)
 

Сверху