подскажите пжл. не знаю как правильно называется пластмассовый болт крепления, тот что фиксирует брызговик, это фото 1(там два таких шурупа). И по

XXX

New Member
Всем привет. Ребята, подскажите пжл. не знаю как правильно называется пластмассовый болт крепления, тот что фиксирует брызговик, это фото 1(там два таких шурупа). И по фото два подскажите пжл, как можно притянуть бампер? Что за штырик такой,его нельзя заменить чтобы подтянулся бампер задний? Благодарю за ответ.

rtV4Tfm3Cm4.jpg
 


homatomas

New Member
Наверное прогнило отверстие в крыле,куда вставляется эта клипса-штырек.
 

meiko.kaji

New Member
нет,там всё норм.Это я сегодня не удачно развернулся сугроб зацепил.
 

matsimon

New Member
Это больное место. У меня с обеих сторон прогнили и и так же висит бампер.
 

timurid77

New Member
Ок, но у меня не прогнило, я всё посмотрел. Тут вопрос такие клипсы можно заменить или они литые с бампером?
 

st15

New Member
да про первое фото разобрался, уже заказал эти плипсы крепления. А по второму фото не подскажите меняется ли это крепление или нет?я болт открутил фото сделал чтобы наглядно было видно.
 
так это уже интересно, получается на фото 3 и 10 элемент, болт я открутил и не догадался попробовать снять 10 элемент не знал. А вот как 10й элемент называется?
 

Simnever

New Member
видимо не то,она есть с ней всё ок. А вот рядом с ней пластмассовый штрырик такой это что такое может быть?
 

Customer

New Member
получается заменить никак или что то придумать чтобы плотнее сидело?
 

svetlovanton

New Member
хорошо спасибо,да разобрал, деталь номер 4 с ней всё норм, всё целое и нормально сидит.
 
На клёпку просверли рядом и посади. Только без фанатизма. и помажь где просверлишь металл чем ни будь
 

SEO Fidelity

New Member
хорошо спасибо, завтра приедут заклепки на брызговики, тогда ещё раз разберу посмотрю, и возможно клепку сделаю, как вариант.
 

chery

New Member
Конечно дёшево и на 100 лет пока клёпка не отвалится или бампер))))Главное обработайте ДЫРКУ(отверстие))))
 

AiK

New Member
это да,чем обработать лучше? У меня рыжиков не много, но как тепло будет я всё сделаю краской.
 

Сверху