Погорел мой регистратор, забрали по гарантии в сервис и на время дали вот такой

Погорел мой регистратор, забрали по гарантии в сервис и на время дали вот такой "шедевр" без опозновательных знаков, подскажет кто что за модель?
 


Похож на F880LHD, но запросто может оказаться и фейком = это можно определить только лишь характеристиками ))
 

SEOdream

New Member
У меня таких 2 =). Один ACV без опозновательных знаков, второй каркам, надпись по русски. Никаких других отличий у них нет.
 

stoalenov

New Member
Лишь бы месяц прожил пока мой приедет, меня бесит что он на включение и выключение зажигания реагирует странно
 

Superbot

New Member
живет уже 1.5 года. Помог один раз с ДПС. В настройках вроде было что-то о режиме включения выключения. Это модель Q2.
 

denvep

New Member
ахуенный навигатор, не разу не подвёл, цена правда кусанула, но потом понял что сделал правильный выбор
 

Bahus162

New Member
да хрен его знает, после запуска на автозапуске авто, он в ступор уходит, только резет помогает
 

balexi

New Member
дак у тебя не каркам а потделка, их как говна! Надо если берёшь то в магазине который советует сама фирма каркам!
 

Nataliyafda

New Member
заголовок прочитай! Я его и не покупал, это временно дали в замен в сервисном центре пока мой уехал в ремонт, тот оригинальный каркам а подох как последняя китайская гирлянда, в самом сервисном центре каркама сказали что платы на них стоят на всех одинаковые!
 

mike.hrf

New Member
Я знаю я так что бы знали все говорю!!! Короче скорее всего подделка, там функций должно быть много просто так не различишь пока сам в руках не поддержишь.
 

Сверху