Поменял сегодня колодки и масло колодки брал francecar,кто-то говорил скрипят,говно и ТД ИТП! Первые впечатления колодки как колодки что их

Fanamuar

New Member
Поменял сегодня колодки и масло колодки брал francecar,кто-то говорил скрипят,говно и ТД ИТП! Первые впечатления колодки как колодки что их расхваливать,у меня не скрипят пока дальше отпишусь если что,на старых bosch проехал60 тыс, ! Масло взял Газпром за 1900 до этого elf 5/40 всем добра !!! И мира!!!

_BhOKzunYaQ.jpg
 


virtus78

New Member
У меня бош были,только без пластин.Это жопа скрипели как на ментовской буханке при каждом торможении.Может потому что не было пластин х...з,но бош говно редкое Выкинул и поставил оригинал,теперь все чотко.Про фракнц кар мне мужик с работы говорил,что купил и они стали скрипеть,потом менял их.Но скрипят они не сразу,через несколько сотен км может появится
 

sheamusbatti

New Member
Вот у меня не знаю какие были, но хорошие. Батя на Тигуан Бош купил, так пылили так, что все литьё чёрное постоянно
 
Брал колодки такие же.. Мягко без скипа и цена 500р...щас поменял диски и взял какие то колодки, скрипят, купил снова франскар неделю тихо было щас заскрипели....
 

Сверху