Поменял задние тормоза) красота теперь, все было в плачевном состоянии, пробег 260к менялись ли они вообще хз) колодки барабаны подшипники 10400,

Поменял задние тормоза) красота теперь, все было в плачевном состоянии, пробег 260к менялись ли они вообще хз) колодки барабаны подшипники 10400, дорого, рассчитывал что Максимум выйдет рублей 8

THTGlb6T_pw.jpg
 


Я на авито за месяц потихоньку нашёл диски и задние барабаны с подшибниками новые. Получилось около 10 полностью перед и зад, но сзади барабаны 180мм и их полно на авито
 

amonit

New Member
Тоже думаю барабаны поменять Колодки уже раза 3 менял (планки пружинки, менял, тормозные целинники менял) теперь барабаны думаю . Очень печальные пробег 245 брал б/у неизвестно скока смотали .
 

rukol

New Member
и нах он нужен, за такую цену . Есть хорошие других фирм, обязательно оригинал брать.
 

kasma

New Member
скинь номер я посмотрю где он десятку стоит оригинал на твою
 

Mr. EKO

New Member
Нужна подробнейшая инструкция проведенных работ и желательно с видео для совсем безруких!)
 
процесс уже завершён) с 10 до 16:00 менял с перерывами, первое колесо было долгим, и еще съёмник мудрил из подручных средств и сварки
 
жаль, что мы так и не увидим подробнейшую инструкцию). У меня, к примеру, в гараже даже света нет, какая уж там сварка....
 
иструкция прежде чем снять барабан ослабляем почти до конца гайку на самом ручника в салоне отпускаем его далее берём отвёртку крестовую шлицевую или пруток толстенький главное чтоб в отверстие болта проходил провооачиваем барабан чтоб отверстие колёсного болта в нижней части смотрело чуть в перёд вставляем ранее заготовленный инструмент по типу отвёртки и врашяем барабан по ходу движения до того как отверстие с нашей отвёрткой будет смотреть на зад там немного шелудим чтоб наверняка отвести лапку тормоза стояночного вынимаем откручивает гайку и стягивает барабан не спеша аккуратно
 

Сверху