помогите с выбором летних покрышек, подскажите кукую фирму выбрать

kookai888

New Member
всем привет помогите с выбором летних покрышек, подскажите кукую фирму выбрать?
 


Sergeen

New Member
Если в гонках не участвуете то в принципе любую, опираясь на бюджет
 

Northid

New Member
только не балансируется))) это даже в магазине говорят, чтобы потом без претензий)))
 

boris-nik

New Member
ну не знаю. Я конечно быстро не езжу, но до 120-130,вполне норм моя ведет. Резина с 15 года.
 

asdfdsa

New Member
Второй комплект уже катаю viatti strada. Мне нравится, хорошо дорогу держит в поворотах. Дёшево и сердито
 

Ученик

New Member
у меня виати страда симетрик 195/65 р15 прошла 27тысчя км 3 сезона и сказала хватит. Кривая стала, в клее влево вправо хочет выпрыгнуть на скоростной. Не приятно стало ездить. Если по городу ехать то без проблем и на ней.
 

korvin204

New Member
тоже на такой страде катаю 3 сезона. Где то 30-35 к на них. Нормально все, не кривая. Дорогу держит не вау как, но вполне предсказуемо. Балансируется без проблем, не бьет.
 

gonnie

New Member
я на ассиметрике 90 тыс. откатал в такси и еще продал с машиной. Удивительно прочная и износостойкая резина. Никаких грыж, а по ямам и ухабам попрыгал не мало. Боковина толстая, протектор прочный. Из минусов - жесткая, но мне важнее её плюсовые стороны.
 

Zwezdochet

New Member
классная резина, прочная на удар и боковой порез, много где катаюсь по просёлкам и грунтовкам, не подводит. Протектор мощный, глубокий, везде проезжаю, бока усиленные.
 

Сверху