пониже был видос ночью...вот для сравнения что нашел...я в шоке.средь бела



Customer

New Member
старье. их уже поймали посадили, отпустили, а за все это время наверно уже еще раз пойма и посадили )
 

LLIaX

New Member
ну для меня не старье...прост может кто не видел как и я.вопрос не в том что старье или как.в том что это день и оживленное место.как говориться блокировка дверей с салона в помощь..наверно
 

LLIaX

New Member
Ладно я все понимаю, просто есть информационные поводы, которые актуальны в ближайшее время от их проишествия, как в случае с этим видео, тут его выкладывали давно уже. По вк оно гуляло, на ютьюбе, по телевизору показывали ) А потом обязательно находится человек, который выкладывает "свежую" новость через год ) А кроме именно этого видео, каждый день в РФ происходит столько разбоя на дорогах, что мама не горюй.
 

Vmart

New Member
ну прям обрезал....я ж говорю что не сказал что свежак...просто выложил..многим думаю интересно посмотреть и оценить.я вот тут в группе месяц...я молодой автовладелец так что только проникаюсь всеми тяготами))))и уж всю стену в 20 тыщ с лишним просматривать всяко не интересно нежели заново спросить или залить)да хотя бы даже для того чтоб страна не забывала своих "героев"
 

Sergeen

New Member
Не вопрос, но если что, то я предупреждал. И еще рекомендую почитать правила группы, а именно пункт 4 правил. Это я как модератор говорю. А, как простой пользователь, выражу своё мнение так: ДАННОЕ ВИДЕО БАЯН! )
 

promosayt

New Member
можно просто назвать вас ласково засранцем?)а что за баяны удаляют из группы?(((как то жестко..понимаю ругательство или что то из тем не касающихся совершенно авто..
 

CiberBOb

New Member
Решение на будущее ))) посмотрел.... Ауел))) и пошел дальше))) ибо все все все абсалютно все, что вы не видели, видели мы)))
 

Beroepra

New Member
Почитайте для начала правила группы и будете знать за что можно получить бан. Подсказка за все что угодно ) За ласкового "засранца" тоже можно в бан уже сейчас, но я поел плотно и добрый как кот )
 

webdeco

New Member
Размещайте все, что угодно связанное с рено логан, маркой рено, но и будьте готовы к критике )
 
Что мне нравится в этой группе, это - порядок, доброжелательность и готовность помочь по любому вопросу. Спасибо, что помогаете нам- МОЛОДЫМ И НЕОПЫТНЫМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ!
 

Сверху