попадала вода в салон через обивку двери.фото ниже.сегодня сняв эту обивку

crim

New Member
попадала вода в салон через обивку двери.фото ниже.сегодня сняв эту обивку увидел что она чем то промазана.чем эту хрень можно заменить?герметиком простым можно?
 


а не беда тогда .. главное что не водительская ))
промажь герметиком на первое время .. а так я бы уплотнитель сменил просто ... ну если не нарушена геометрия двери
 

Spring

New Member
уплотнитель какой?думаю,что вода попадала из-за того,что в обивки двери этот слой не понятной субстанции,которым промазана обивка был не ровным
 
если герметиком заново пролить,он же высохнет и при следующем демонтаже (когда либо)не будет ли отрываться вместе с краской?
 

Customer

New Member
Эта субстанция есть антикор, посмотри там снизу двери должны быть такие резиночки в дырки вставлены, через них сливается вода, если они забиты антикором, то соответственно нифига не сливается и ищет другие ходы)) короче прочисти их и будет счастье!)) Я лично их вообще снял!
 

Nataliyafda

New Member
Эти резиночки вообще-то и надо снимать, просто диллеры этого не делают по какой-то причине )) эти заглушки в дренажных отверствиях стаыят еще на заводе по какой-то причине
 

asstaa2

New Member
вопрос в другом.чем заменить этот "пластилин"?очень уж похож на пластилин
 

rukol

New Member
по причине того, чтобы антикор не выливался, когда его наносят))
Просто мой дилер утверждает, что это какие-то там клапаны!!!)) и через них мол (при условии, что они чистые) вода проходит! Как там оно на деле хрен его знает...
 

prlink

New Member
Я рассуждаю так, если бы это была специальная деталь, то у неё должен быть "партнамбер" и её можно заказать и купить ) если нет, то это просто технологическая мелочёвка, как ты сказал, для того, чтобы на заводе антикор не выливался и не более того )
 
Вообще очень страно что у тебя вода вообще попадает в область обшивки, коль так я думаю проблема в каких-то уплотнителях между стеклом и дверью. Сам посуди, предположим, загерметизируешь ты обшивку так чтобы вода в салон не попадала, а куда она будет деваться? скапливаться там чтоль будет?...
 

Klinok

New Member
согласен!уплотнители вроде все целы.машине 5мая был год.23тыс проехал.дтп было,но удар был в переднее левое колесо
 

Count Zero

New Member
Я бы сделал так, если есть возможность... снял бы обшивку, закрыл бы окно, сел на заднее сидение и попросил друга поливать так сяк дверь, и поглядывал бы откуда что течёт.
 

Людочка

New Member
Ну вот мне почему-то кажется, что твоя проблема в направляющем желобке стекла двери а так же внутреннем и наружном подоконном уплотнителе...
 

Vmart

New Member
продается все это?или разборка?и что за желоб стекла двери?задние стекла открывал за год ну раза3,не более-берегу салон от пыли-кондей есть))
 

Сверху