Попал вчера в ДТП на АЗС Neste на Руставели. Стояли на выезде с водителем

Venom666

New Member
Попал вчера в ДТП на АЗС Neste на Руставели. Стояли на выезде с водителем Sandero. Он смотрел направо - пропускал поток. Потом, продолжая смотреть направо, дал до упора руля влево и от души протаранил мне правый бок. Под замену крыло, бампер, фару, крыло поцарапало дверь. У меня только ОСАГО. Машине 4 месяца. Хозяин долго прирекался, что он не виноват.
 


Kolek Dmitryuk

New Member
фару зачем на замену?бампер рахтануть можно так же и крыло, сильно богатый?
все можно сделать.
 
мне абы как не надо, рихтануть ага. в подвале у дяди васи. посмотрим, что страховая даст. я хочу замену. фара треснула.
 

Postal23

New Member
согласен. Что значит растянуть?- ты же покупаешь целую? - и с какого рояля за ошибки незнакомого тебе человека ты должен страдать.
 

Klinok

New Member
а чего это я должен был вставать за ним? левый поворот, занимаем крайне левое положение. плюс где я стоял только что отъехала машина и я встал как бы за ней получается. она уехала и я встал где стою.
 
я не подъёбываю.... Выезд широкий, баранов полно... И под кирпич на заправку залететь можно . По этому даже на таких выездах с за правок лучше с правой стороны выезжать((((( не раз просто на таких натыкался... И сам как бы прав, а гемора в сто раз больше чем у того кто не прав. Меня в июле стукнули на 2 месяца все затянулось.... Скрытые потом вылезли и по новой..., страховая, независимая..., СТО.... Лучше другой раз за барана тож подумать... Так какая страховая у тебя и у него?
 

vinteru

New Member
у него каско, у меня осаго. понимаю, что затянется. но буду делать, куда деваться. хорошо, что не по основным частям кузова. давать вправо - как бы нарушение, плюс невидно нихрена обычно (там знаки или заборы мешают). не думал, что у нас остались такие, кто смотрит в 1 сторону а едет в другую......
 

xodok

New Member
вправо обычно ухожу, если мне надо на среднюю или крайнюю правую полосу, вот как раз, чтобы таких ситуаций не было.
 
таких до фига... Я по зсд ехал 120 и дура начала перестратваться прямо в меня.... Баран в меня въехал.... Увидел что по стрелке поехали на право, а он вместе с ними налево в меня(((
 

denvep

New Member
я про страховые фирмы спрашивал .... Если есть у кого ингосстрах обращайся к ним. Мне очень хорошо заплатили
 

Adrenalin

New Member
на 120 страшно вообще. хоть обратно на древние жигули садись с бамперами железными...
 

Spring

New Member
мне ингосстрах выплатили за замену : крыло, поворотный кулак, рычаг, привод и ремонт двери 34000... На ремонт я потратил 22000 +- точные суммы не помню уже.... А росгосстрах за замену бампера, фары, литого диска, локера, ремонт крыла 6200р
 

mrSerge

New Member
Поэтому не скупить и платите за КАСКО. Скупой платит 2-ды.
 

Сверху