После Ельфа 5w40 начал лить Лукоил Генезиз Армотек 5w40 cъездил в Москву и Калугу по платке М3 топил 140км/ч проехал в общем 800км масло Лукоил

После Ельфа 5w40 начал лить Лукоил Генезиз Армотек 5w40 cъездил в Москву и Калугу по платке М3 топил 140км/ч проехал в общем 800км масло Лукоил Угарело, на щюпе меньше мин. Как думаете может передти обратно на эльф?
 


Как вариант попробуйте другое масло. Сам за 170 т.пробега никогда Эльф не лил. Сначала Шел лил, где-то тысяч 70, потом перешёл на Джи-энерджи всё устраивает.
 

portek

New Member
Просто мотор устал,не удивительно если манера езды такпя
 

crim

New Member
Дело не в этом,овощная машина эконом класса,никогда не станет бмв м5,хоть в нее самое дорогое масло залей.Это бабло на ветер
 

goodlucker

New Member
Да я знаю что она поедет,но никакого удовольствия от этого нет.Гул мотора как у мессершмидта
 
У меня в более жёстком режиме за 2к км нон стопа 400гр съело, но я и 170 шпарил, 140 по м4 стабильно ехал)
Так что тут наверное не только в масле дело
 

XXX

New Member
Если до этого масло не подъедало, то значит надо масло заменить. Я тоже по трассе отключаю режим деда. Ничего не подъедает. ДВС 1,6, сейчас залит Шелл из старых запасов. Скоро на ЗИК перейду
 

Сверху