после замены передних тормозных колодок! тормоза ещё не прокачивал! и перестало

black4ever

New Member
после замены передних тормозных колодок! тормоза ещё не прокачивал! и перестало работать АБС! раньше срабатывало по пустикам а сейчас нет(в комплекте шли 2 провода так сказать(папа мама) но куда их поставить не нашел! что делать??
 


Northid

New Member
так как с АБС быть??? или просто лето наступает и сцепление с дорогой появилось??)
 
не просто после смены колодок все стало по другому! раньше оно срабатывало при определенном положении нажатой педали а сейчас нет( но я надеюсь что после прокачки тормозов все будет как раньше! при замене колодок сдавливал цилиндры и из рассшерительного бочка вышла грамм 150 жидкости!сейчас он полный и там воздушный пузырь!
 

readme.by

New Member
Эм, ну так разогнаться на пустой дороге и тормоз в пол, если не работает то беда...
 
ну на дороге пробывал колеса юзом не идут! но и на педаль не
идет вибрация! а на грунте немного есть и тоже юзом не идет!
 
ну колодкам по хорошему надо притереться насколько я понимаю... сейчас у тебя эффективность торможения снижена... так что осторожнее.
 
да это то понятно! даже жалею что поменял! такие хорошие тормоза были! и даже ход педали после этого увеличился!
 
Ничего притрутся колодки, я новые поставил мне тоже казалось что не тормозит, сейчас тормоза очень хорошие.
 

timurid77

New Member
у меня такая же ситуация, это нормально, пройдёт со временем примерно через 50-100 км
 

kasma

New Member
1000 это прилично, уже должны были притереться, а что за колодки?
 

Сверху