Посоветуйте акустику 20 см круглые чтобы не меньше 500 ват.и номинал чтобы не

Zwezdochet

New Member
Посоветуйте акустику 20 см круглые чтобы не меньше 500 ват.и номинал чтобы не меньше 200
 


сейчас 90% все китай. хорошая дорогая . посмотри среди полупрофессионал JBL , обрати внимание на влагостойкость диффузора ,раньше самый писк был пластиковый ,но прогресс идет и современные материалы уже есть на рынке
 
Я вот в автоакустике не очень разбираюсь, но если JBL это полупрофессоинал, то что в авто акустике профессионал? ) и как вообще акустика в автомобиле может называться профессиональной?
 

Людочка

New Member
та, которая стоит 100к и больше. (грубо). А вообще, у каждого производителя есть разные линейки моделей, в т.ч. профессиональные. Наверное, так и различают))))))
 

rkostyan

New Member
В чем профессионализм в кар аудио? Я вот понимаю концертные системы jbl, или переносные для озвучки мероприятий, или мониторная студийная серия, у них эта линейка так и зовется jbl pro. А кар аудио каким раком про может быть я хз)
 

spin

New Member
причём тут громче?)) Соревнования разные бывают, на звуковое давление, на громкость, на крутость установки, на макс. мощность, качество и т.д. ...
 

Spoilt

New Member
Ну это все исключительно тема кар-аудио и к профессиональному звуку не имеет отношения, никто не занимается мониторингом и сведением композиций в автомобиле, никто не устраивает концертов в автомобиле)
 

Ученик

New Member
причём тут вообще сведение композиций? Есть такие машины, что можно и концерт устроить.
 

Irina Quast

New Member
Ага, завтра придешь на концерт мадонны а там вместо сцены машина играет и мадонная в ней сидит и поет) такая чушь
 

homatomas

New Member
каждому свое у меня 2 по 50 в передних дверях ...так мне даже лишка ..А вот на днях возил приятеля на авторынок .. вышли за 500 метров до входа ... думал на концерт Рамштайна приехали...Подходим стоит пузатерка косорылая чемпионка там какого то ..звука . Но чистота звука что за 500м. что в 5метрах СУПЕР . название акустики и аппаратуры мне не о чем не сказали. Просил он за эту косорылку 1.200тон. без музыки этот год идет максимум 450т. пока ходили минут тридцать это ведро купил какой то олень.
 
:)) Нет, я серьезно, именно техническая начинка современных профессиональных устройств кар-аудио ничем не уступает концертным и другим системам. Поэтому они и называются профессиональными.
 

Вадим

New Member
Слушайте, для дома существуют hi-fi наборы за пол ляма и более, но они не позциуионируются как профессиональные) это просто дорогой и сверх качественный hi-fi) есть профессиональный инструмент, а есть бытовой но тоже дорогой) есть автомобили гражданские, есть спортивные суперкары, а есть профессиональные кубковые автомобили. Чуете разницу?)
 

Kpd

New Member
Технические устройства ,да могут быть любые )можно поставить и профессиональные,только звук будет как на открытых плащадках или как в салоне авто))) и всё )))может кто-то от этого и балдеет )
 

timurid77

New Member
Ладно, посоветуйте, на что мне поменять мою бюджетную серию кикера, на что-нибудь профессиональное размером 13см ;)
 

Сверху