Посоветуйте какую лучше взять резину, отзывы

Всем привет! Посоветуйте какую лучше взять резину, отзывы?

8t8LL67MqME.jpg
 


Я на Виатти. На мой вкус жестковата и шумновата. Других минусов не вижу.
Но все в сравнении с родным амтелом чудесная просто))
 
Почему все Виатти хвалят, это же Кама, которую все наоборот хаят?
Да и по тестам ЗаРублём Виатти самая худшая https://www.zr.ru/content/articles/941576-letnie-shiny-195-65-r15-itogi-testa-2023/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile Получается чем дороже, тем лучше, неспроста цены такие ставят
 
да потому что она выдерживает ямы и не даёт грыжи как другие шины, включая и дорогие. Сам уст.лето и зиму не шиповку виати, этой зимой отъездил вполне хороши шины. Когда брал авто с салона летние стояли кордиант стандарт. Сейчас на лето виати 3 сезон пойдет. Все устраивает.
 

Forpost

New Member
Ничего она не выдерживает. Внатуре такая же Кама только подороже чуть. Колеса новые покупал с новыми дисками вот на второй сезон что с ними стало,на двух колесах продольная грыжа( на одном из них аж корд вылез) . Ни на одной резине такого не было ниразу. При покупке повелся на сарафанное радио, мол виатти- виатти . Потом нашел и почитал отзывы,даже на я-маркете. Не один я такой кто столкнулся с такими проблемами. Очень распространенная оказывается тема.
 

Svvetaa

New Member
Ничего не распространенная тема, вам просто не повезло, боковая поддержка у неё женская и менее режется и рвется, чем другие.
 

Nataliyafda

New Member
если бы только мне)
Толку от этой боковой поддержки если рабочая поверхность еле-елешная.
В любом случае решать что купить выбор каждого.
Можно в Яндексе вбить и по названию на сайте Отзовик почитать с чем люди столкнулись на этой резине.
Всем мир. Для себя-не скупитесь .
 
Страду 2 катаю с того года. Отличная резина. Мне зашла. Не шумная и прочная. Мне еще гарантии год давали и шинку в подан=рок.
 

Сверху