посоветуйте какую жидкость Гура залить и сколько по объему нужно для замены

LLIaX

New Member
Добрый день, посоветуйте какую жидкость Гура залить и сколько по объему нужно для замены ?
 


e-stage

New Member
Жижу ту, что рекомендует книжка.
Еще знаю, что прежде чем заливать новую жиду, нужно сперва промыть систему дешевой жижей.
 
это не мои слова.
Это лишь слова мастера в сервисе.
Ну это он сказал, что так будет лучше.
 

Dronni3d

New Member
вообще похеру че лить декстрон 3 жрёт любой, на газпромовском g box 6 лет ездил и дальше после меня ездит, а до g box пока текла рейка вообще всё подряд лил в перемешку и тот же насос гура живой по сей день, второй Логан на totale в перемешку g box бегает с 3 года. Пыж с электрогуром в перемешку с феби минералкой тоталом и gbox бегает 3 года, кобальт gbox и манол в перемешку 2 года ездит. Этож не капризная Тойота как у Ильдара АП.
 
Система 0.8л,берём 1л,сливаем старую,заливаем новую и этого литра как раз хватает что бы потекла чистая,в смысле сливаем пока чистая не пойдёт.
 

BP13

New Member
В бачке фильтр есть его и промыть.....,менял на 105 ткм,масло чистое,фильтр чистый,ни отложений ничего.хватило 800 гр .

vL6bgkYqbcA.jpg
 

seryoja

New Member
Приветствую, вот буквально недели две назад менял жидкость гура, покупал 2 литра, чтобы вытеснить старую жидкость ушло грамм 400 . Залил в систему литр. Покупал Mobil 320
 

Сверху