Посоветуйте пожалуйста хорошие бескаркасные щетки)и каких размеров лучше ставить

Venom

New Member
Посоветуйте пожалуйста хорошие бескаркасные щетки)и каких размеров лучше ставить?
 


Bez

New Member
я у себя никогда не мог найти, все говорят что таких не бывает
 

kristSsFa

New Member
Всё бывает,только они дороже каркасных,при этом чистят хуже.Я за каркасные.
 


я тоже как то так же рассудил и поставил бош каркасные, через 2 месяца стали скрипеть, через 5-6 месяцев стали по краям плохо прилегать, в итоге поставил не слишком дешёвые бескаркасные, и вот сейчас пришло время менять, но они полтора года практически отслужили без вопросов. Не знаю, может здесь как кому повезло)
 

TheDir.ru

New Member
я Чампион каркасные ставлю,чистят отлично,на полгода точно хватает,правда я мало езжу.
 

osteonsip

New Member
Купил за 700р каждая 2 по 55 и нормуль...после родных вообще чудо...только фирму не знаю
 

Michael-1

New Member
с пружиной что то. Попробуй брызнуть вдшкой пружины и то место где поводок поднимается от стекла. Бывает окисляется то место и не прижимает к стеклу. Только смотри чтобы ни на щетки на на стекло брызги не попали а то потом вообще не будут чистить
 

rkostyan

New Member
именно середнины почему то на обоих дворниках, может все таки длинные они.Попробую щас попрыскать, а если не поможет есть еще способы исправить ?
 

Сверху