Пост о наболевшем... На протяжении всего времени эксплуатации автомобиля при закрытии дверей уши заворачивали сб в трубочку от звона замков(как на

Добрый день! Пост о наболевшем... На протяжении всего времени эксплуатации автомобиля при закрытии дверей уши заворачивали сб в трубочку от звона замков(как на ниве ей богу). Замена уплотнителей двери дала чуть мягкое закрывание, но не решила проблему. Чисто случайно на просторах сети нашел человека продающего втулки. Тк ценник копееШный, заказал и О ЧУДО!!!! двери закрываются как на нормальном автомобиле! Размер 1 в 1 как оригинал. Логан 10 года пробег 280. Всем удачи!

ZUBuIBb8UJk.jpg
 


st15

New Member
15 лет это здорово, у меня в год 40 тысяч пробег. Режим такси даёт о себе знать. Если у вас все норм, рад за вас
 

mike.hrf

New Member
это что такое за такси??? 40 т пробега в год,что вы зарабатываете мне интересно, у меня 184 т пробега в извозе за 16 месяцев ну скоро 17.
 

usama

New Member
это вечером или в выходные подработка. Основной вид заработка жд
 
а ну тогда пойдёт. А так я думаю чтобы чухать себя в норме за 40 т пробега в год то какой же должен быть коофициент на поезду чтобы на жизнь хватало на ремонт и отдых.
 
из ремонта за год 2 наконечника 2,5к руб, 4 замены масла маннол по 1,4 круб фильтра на газ и масло. Не так уж и много
 

Alex

New Member
так а толку??? Вы в Яше наверное на экономе,вот как не крути больше 800 рублей в час не заработаете. А межгород так вообще отстой 75 км в одну сторону 1500 грязью, да знаю я все эти приблуды. А когда тариф в час пик от 350 руб и более так едешь за эту пятихатку грубо говоря полдня по пробкам, туда сюда и час пик прошёл. Фррр,жуть. И приходится три смартфона,три программы разных и шерстить
 

Сверху