поставил новую печку Валео, залил новый антифриз, дует тёплым воздухом. В чём проблема

portek

New Member
Всем привет, поставил новую печку Валео, залил новый антифриз, дует тёплым воздухом. В чём проблема?
 


usama

New Member
короче. Открываешь колпачек, доливаешь в бачок антифриз пока не потечёт из колпачка. Если не потекло, все равно доливаешь до уровня. Закрываешь всё и заводишь, держишь обороты 2500-3000! Пока не появится 4палки. Глушишь и повторяешь операцию в первом предложении! Заводишь и держишь опять обороты, пока не включится вентилятор. И так несколько раз, пока весь воздух не выйдет. Не забывай подливать антифриз. Мне хватило трёх раз, на больших оборотах. И на следующее утро, я ещё не много подлил, утром антифриз ушёл на минимум. Долил и всё теперь жара.
 
когда начинает течь печка, многие засыпают горчицу, а потом забывают и печка работает не в полную силу. Промывать можно обычной водой.
 

som_80

New Member
у меня она не текла, просто хотел в салоне что бы было теплее, но нет не помогло
 

fph

New Member
погоняй еще, бывает не сразу весь воздух
вверху собирается.Если
до этого нормально грела, должна и сейчас греть.
 

usama

New Member
грела так же никакой разницы что новая щас, что старая, поездию посмотрю но уже думаю вряд-ли что-то изменится
 

Сверху