Поздравьте меня я обогнал четырку))))) Отомстил за всех нас!!!!!

Customer

New Member
Так четырки и все восьмиклопы ВАЗовские даже логан 1.4 дёргает, вот если бы Приору на 106 сил..
 


Дурачок малолетний. Отправьте его Ютуб канал кто нибудь уже в ведомства. Лишать таких надо. Так же будет ездить, Ока что нибудь серьезное ненатворит.
 

mrSerge

New Member
этой фразой ещё раз доказал что ты мамкин герой и не более.
 
по городу ездить 150 ездить много ума не надо. Наоборот его должно быть ничтожно мало. Ну что взять с этого щенка. Не первый раз вижу его посты как он там по городу типо шашкает,кого то обгоняет догоняет. По факту малолетний прыщ. Который мало того своей жизнью не дорожит, так ещё других подвергает опасности. Все они герои. Но потом как отвечать все это не я, дайте мне сисю. Ты же видишь как он отвечает тут? Говорит что Фотошоп, и видео в его Ютуб канале это монтаж. Он даже тут за свои действия ответить не может.

Ну сам ответ на свой вопрос: чему тут завидовать??? Был бы унего 200 сильная тачка сказал бы что охота на такой поездить. У него такоц же Логан как и у меня. А радоваться штрафу это странно.
 
клио рс скоро у меня будет, так же хас буду наводить постоянный, пришлю тебе видосы посмотришь может ездить научишься))))00)))
 

forexxx

New Member
я за себя сам отвечаю, ни одной аварии по моей вине, вот в бампер мне въехал такой же ришат как ты
 
Мсти всем.... Кто через сплошную двойную ездит, на красный сигнал светофора.... Бабушек на пешеходном даже не вздумай пропускать.... Мсти всем...
 

Postal23

New Member
Автор поздравляю тебя, ты Дурачок, жаль что по стационаркам не лишают прав
 

zExz

New Member
Это того стоило видимо ! Я вот на боксере в левом ряду с 2мя тоннами за спиной, поршам и крузакам моргаю
 

Сверху