пожалуйста, кто знает во сколько мне обойдeтся ремонт крыла и двери, в четверг ехать к независимому эксперту, потом в Ингосстрах, хочу знать на какую

batyr

New Member
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто знает во сколько мне обойдeтся ремонт крыла и двери, в четверг ехать к независимому эксперту, потом в Ингосстрах, хочу знать на какую выплату рассчитывать?!

-rx9gLIpPgo.jpg
 


KrazyBoy

New Member
От года выпуска и пробега зависит.Мне за такую вмятину на Логан 2 в 2016году 43 тысячи выплатили,только за одну дверь
 

Trepepe

New Member
у меня первый, там выплаты скромнее будут, да и год 2006 - старенькая
 

Camomile

New Member
конечно! Можно потом после независимой экспертизы подать в суд,с виновника взыщут разницу и судебные издержки,но это долго,а будет ещё хуже,если у виновника просто взять нечего,кроме рваных носков)(
 

artserge

New Member
не, не мой вариант, там милая девушка с малым ребёнком, на рено флюенс, не хочу её тревожить
 
Если не будит хватать на ремонт на ремонт от страховой пиши.( Хоть и дольше но ты не чего не будишь платить( я так на с Альфой делал в декабре.). Хотя полгода назад коллеги на Авео в зад въехали, но там через выездного по евро иногстрах нормально выплатил даже осталось вроде.
 

Сверху