Предложили логан 1,4, 2011 гв 120000 км без кондея за 225 т р без кондея. Для

Предложили логан 1,4, 2011 гв 120000 км без кондея за 225 т р без кондея. Для первого авто пойдет? Сама машина очень нравится
 


Вадим

New Member
Движок ток обкатался, бери не думая, ломаться нечему, а если для кого-то ремни заменить и помпу это псдц расходы, то я им сочувствую...
 

Forpost

New Member
странные выводы... речь шла только о том, что на таком пробеге надо сделать
 

Northid

New Member
круто вам, я за месяц проезжаю по 5 тысяч км торговым и чет все работает как часы, а некоторые по 10 в год и у них все сып4тся и сыпется))
 

svetlovanton

New Member
Да никто не спорит, если расходники во время менять, то она может долго ездить...
 
61 тыщу проехал, в подвеске все родное, кроме ступичного правого, ну сам виноват по яме пролетел, ну меня это не напрягло, пошел поставил за 700 руб, и вот уже 30 тысяч прошел)
 
если нравиться то покупай но у своих лудше не покупать стыдно притензии потом предьевлять кагда на говорят что всё хорошо а она сыпаться начнет
 
расходники все вовремя, масло раз в 2 месяца, т.е. раз в 10 тысяч стабильно, фильтра раз в 15 тыс, свечи в 30
 

som_80

New Member
а воще планирую 120 накатать, замена всех ремней, жижь и т.д. скручивается пробег до 65 и продается с чистой душой)
 

Сверху