принимайте в клуб. Стал счастливым обладателем данного автомобиля



Bahus162

New Member
3 недели назад купил "Логан" за 540 тыс руб, 15 года,1,4 л, кондей,Гур,цз,передние эсп, регулируемая рулевая колонка, музыка. А теперь вишенка на торте, пробег 10 234 км. Сейчас,11500))) машиной владел бывший олимпийский чемпион Олимпиады 1964 года в Токио,по фектованию, Мельников ББ. 5 февраля этого года он скончался,а сынок едва вступил в наследство выставил авто на продажу. Объявление провисело в интернете на известном ресурсе, 40 мин и ещё через 30 мин я приехал и купил. За мной было ещё 3 человека. Правое переднее крыло перекрашенное, в 2019 году, так как минус 1 велосипедист)))
 

Alex

New Member
тоже удивлена, у меня логан 2 август 14 г с салона в максималке с климатом и круизом за 420к взят
 

Den Fuckin

New Member
Сразу проверяй сетку на топливном насосе, стойки и тормазную систему
 
по первой когда приобрели, всё было клёва, 2год эксплуотации пошло поехало, особенно датчик коленвала мне нервы потрепал, до того как нашли плоблему много лишнего поменял, потом топливный моторчик здох в баке потому что когда достали сетку с товарищем, мы были удевлены как он бензин качал, ну и потом стойки в круг, подшипники, через время грм, тормозные колодки только с оналогом, короче вспоминать страшно
 

WebMaster

New Member
особенно левый на внутреннем. Он с сальником и пошипн. Хана ему,и масло с коробки об землю.
Я так на коробку попал.
 

Nataliyafda

New Member
у меня тоже капало масло но не текло . Когда наружный пыльник меняли пришлось привод снимать, горе мастера не правильно поставили на место и начало капать. Новый купил и на сервисе хорошем поставили, щас сухо.
 

Сверху