Пришло перебрать подвеску на логане 1 2008г. и вот мне в магазине предложили варианты,но я не знаю что выбрать.Рычаг подвески левый: Renault-5200p.



стойки стаба можешь собрать из втулок аморта от волги. на таких год откатал как здравствуй. так же лемфердер ходили. кости сасик, но тут еще советую набивать смазкой под пыльник, ибо там мало
 

crim

New Member
Где ты такие цены на стойки передние взял??? Триаловские 4700
Монро еще дороже
 
Рычаги Форвард поискать... Сидем хорошие запчасти, стойки ss20, ШРУС snr-ntn( а если Китай ставить то сразу менять пыльники, морозы не выдерживают родные)
 

@frikan@

New Member
так фиг найдешь ШРУС не китайский, проще полностью привод поменять.
 

SEO Fidelity

New Member
Лично мое мнение такое, ставлю хорошие детали оригинальные и прочее ходят долго, но если ставлю дешёвые, ходят чуть меньше. По этому разницы не заметил. Либо дорого и долго, либо дёшево но чаще. Так что тут уж чисто вам решать
 

hoho

New Member
На логане тех лет привод не разборный, поэтому целиком брать придётся. Я ставил оригинал, 6400. Не оригинал 30000 отходил всего
 
Рычаги сидем ставил на 20 тыс хватило шаровых, поменял на такие же шаровые хватило примерно на 30 тыс, поставил опять такие же шаровые в принципе не плохо за свою цену
 

Svet

New Member
Я на той неделе брал рычаги оригинал по 3500.. меняй магазин
 

naEska

New Member
Рычаги тяги асам, колодки по цене какие приемлемые и стойки тоже смотри по цене, стабы без разницы
 

Сверху