Привел кузов своего коня в порядок. Выполнил полировку, нанесение твердого воска на кузов и антидождя на все стекла в круг. Машина 14 года, пробег



gonnie

New Member


wuNIGwJeSjg.jpg
 

Damir

New Member
ну если что, подносишь фонарик к Лкп близко, и смотришь, двигая им. Всё будет прекрасно видно
 
Вопрос такой - до этого ездил на калине. Потом пересел на Логан во втором кузове. И такое чувство, что стою на месте. Он вообще не едет, не хватает скорости. Пятиступка для него явно маловата, вот если было бы 6 ступка. А так все нравится, но вот скорости нет ( на трассе обгонять проблематично в отличии от АвтоВАЗа.
У меня одного такие ощущения???

P.s. движок в идеале, уже от удивления заезжал в несколько сервисов. Проверяли, сказали машина в порядке.
 
ну я над этим уже думал. Так было неохота влазить в систему ( Я так понял, что у всех такая беда? Там стоит ограничение Чтобы был экономный расход топки? Просто слышал это где-то
 

virtus78

New Member
Ну про ограничения не знаю. 8 клоп. От него ждать особо нечего. Зато надежный
 

Zwezdochet

New Member
пля, так калина тоже была 8 клоп. Но разгон и вообще резвость гораздо быстрее (((
 
на счёт надежности я бы поспорил ( Старые в первом кузове - они да. У отца Логан 2008-го года. Так ржавчины практически еще нет. А он лесничий и катает на нем по лесам и сельским дорогам. В него курица въехала в переднее крыло, так он отризтовал и так катал и 3 года ржавчины не появлялось.А у меня ЛКП кусочек отлетел от гальки. В итоге весной ржаветь пошла.

Если по счет движка и коробки передач, то да. Они надёжные. Но за 5 лет езды на нашем автопроме у меня тоже с движком и вообще системой проблем не было. Калина просто тупо быстро сгнила )))
 

Сверху