Привествую друзья, подскажите какой ремень грм брать на логан 2011 г, 1.4 двигатель 8



fph

New Member
Гейтс уже заканчивается и цена дорожает,надо уже искать альтернативу
 

mike.hrf

New Member
предлагают сейчас японский люнкс, что про это ремешок можете сказать
 

Forpost

New Member
ну на счёт того что он японский это вряд ли,скорее Китай.Грм не ставил сам,но ставил ремень генератора,после 55 тыс пробега нет никаких трещин,он в полном порядке.Помпа Линкс после 55 тыс была с минимальным люфтом,но как бы 1300 покупал,это нормальное качество.Оригинал помпа тогда стоила 3000тыс.
 
когда помпу заказывал,мне знакомый в магазине сказал что Линкс закупают таксопарки на все свои машины и как бы никто не жаловался.По ремню гены могу сказать что качество хорошее
 
Тут типа оригинал у многих рвался,чет мне кажется сейчас неоригинал даже безопаснее покупать.Бош ещё ставил давно,но его надо брать только если он made in UK,а не китай
 

hobotov

New Member
Поставь Линкс,меняй каждый 45 тыс,перестрахуйся,так сказать,столько по любому пройдет
 

x2929

New Member
Я ремень гейтц заказывал,а ролик гейтц так и не получилось заказать,отменяют,типа нет в наличии,заказал ролик дайко себе на 1.6 8кл
 

Docha

New Member
Заказал вчера гейтс в магазе, за 6500 комплект через неделю из Эстонии привезут, в магазине автозпчастей рено, родной комплект 15000,я чуть с копыт от таких цен не упал
 

Сверху