Привет, я в шоке, такая странная ситуация сейчас произошла: приехали с девушкой

Groznii

New Member
Привет, я в шоке, такая странная ситуация сейчас произошла: приехали с девушкой в магазин (рокланд на звездной), оставили машину на ул. Звёздная напротив ТЦ, закрыли на сигнализацию. Когда вернулись к машине стал открывать ее с брелока и обнаружил что сигнализация не срабатывает, оказалось что все двери открыты (а сигнализация у меня только на передние), и самое странное - забрали только пакет в котором лежали банки с вареньем! И больше ничего не взяли, ни магнитолу ни регистратор, ни даже куртку которая лежала рядом.
 


Мы тоже так подумали. Только ведь сигналку открыть надо оборудование, чего тогда тачку не забрали. Ну и хорошо что только варенье взяли?? но это все странно.
 
?? продвинутые нынче карлсоны пошли )) я так один раз забыл сам по запаре закрыть, час стояла открытая, но благо все на месте осталось)
 

Heromant

New Member
ставь концевики на задние двери . Замок капота . Механическую противоугонку ( типа гарант блок ) отказывайся от автозапуска в пользу иммобилайзера + еще дополнительный иммобилайзер .
 

kaizer

New Member
код-граббер стоил раньше около 3000. Просто на парковках тянут с машин что плохо лежит. Карлсон уже не тот)
 
автозапуска нет, иммо есть) кстати странно - концевики сзади стоят и рабочие! Но, после этого случая с сигналкой проблемы - все не так работает, типо как настройки сбились я не знаю
 
точно) посмотреть бы на этого Карлсона. Не знаете что могло случиться, я в предыдущем сообщении написал - после этого всего глючит сигнализация, как-будто настройки сбились
 

ombra

New Member
нужно скинуть на заводские настройки, брелоки перезаписать, и советую открытие на допканал повесить)
 

CiberBOb

New Member
Да и слава богу что легко обошлось. Сегодня во дворе ночью семёрке лобовуху и водительское окно выбили, магнитолу раскурочали, но так и не вытащили. Вот за это надо руки ломать. А у тебя небось студенты самоучки свои познания в радиотехнике проверяли. Может они в общаге голодают)))
 
Ха))У меня в 2002 году ВАЗ 2106 угнали с гаража, с погреба банки с грибами забрали, Грибы жалко было, машина то хлам старая была, а вот грибы жалко, мамка закатывала их на зиму готовила, обрабатывала... Они видать, за грибами приходили, а на машину угнали что бы увезти их.
 

Сверху