привет НАРОД! продать решил свой Логан. ссылка на авито.



Mironov

New Member
эт точно,я свой за 300-та продал,комплектация Экспрессион с двигателем 1\4-ре 10-го года...
 
я не жадный. там два скола еще есть. так что цена наверное нормальная. тем более мне этой суммы достаточно для первого взноса на новую машинку.
 

WebZavod

New Member
ну раз сколы есть всё равно придётся цену скинуть. 350 выставить и 10 скинуть. Те же 340 на руках и Вы довольны и покупатель.
 
пусть будет 340...десятку скину ) мне нужно довольно срочно продать-до нового года хочу новую забрать пока скидки и подарки.
 

DenisM

New Member
нет. в дастере разочаровался в корень.... Колеос ....ну для моего папы дизайном то...., а хочу кроссовер
 
ну это просто большой и дорогой логан. я тестит 2,0 максималку....ну не готов 8 сотен отдать за него, лучше больше но за другую машину.
 

Людочка

New Member
большой Логан ? Да . Но с 2,0 мотором и полным приводом. Увы за 8 сотен альтернативы нету . Более менее варианты с лимона начинаются. Тот же Кашкай например. Китайцев вообще не рассматривал.
 
ниссан трейл . до нового года мне делает менеджер сладкое предложение ....не продам так , заберут в трейд ин . просто хочу подороже отдать, те товарищи фактически перекупщики и цены занижают.
 

Сверху