Привет!при работе двигателя на холостом он громко звучит.выжимаю сцепление и

Привет!при работе двигателя на холостом он громко звучит.выжимаю сцепление и тише становится.что может быть?
 


Simnever

New Member
Обычно меняют вместе со сцеплением, и комплект берут... часто советуют LUK, но есть и много других вариантов
 

Homer

New Member
а случаем не в курсе сколько это по деньгам стоить будет? полностью замена.
 
у нас в Казани официалы 10тыс попросили за работу только.. сцепление около 4 что ли вышло, а так нашла знакомого автослесаря, он взялся за 4 тыс заменить.
 

RostikUltra

New Member
После последних событий,я офоф больше не рассматриваю что бы там ремонтироваться.4 штуки это нормально еще.
 

SEO Fidelity

New Member
через недели две опять появился... опять поехали к автослесарю... сам на реношках ездит и говорит что это "болезнь". Видео посмотрела, на форумах полазила, оказалось что проблема эта у каждого второго...
 

Simnever

New Member
от региона зависит, в Москве 6-6,5 в брендовых сервисах, у дяди Васи или Ара-сервисах тыщи за 4,5-5 можно поменять... сцепление я купил в Экзисте около 3500 где-то... Кстати 100% гарантии, что после замены дизельный пристук выжимного пропадет на всегда никто не дает. Хаха, кстати сцепление я купил, оно так и лежит... мне пока жалко 6 тыщ отдавать за замену )
 

xodok

New Member
Меня особо не напрягает звук,как то привык,но лучше конечно что бы его не было))
 

Сверху