Приветствую!Купил на Алиэкспрессе ЕЛМ327 Блютуз адаптор!Программы скачал в инете

Приветствую!Купил на Алиэкспрессе ЕЛМ327 Блютуз адаптор!Программы скачал в инете!При подключении к Логану,программы пишут,что не видят ЭБУ!Кто нибудь подключал такую штуку?
 


fph

New Member
да,телефон и программы видят,но пишут что нет связи с ЭБУ!
 

Klinok

New Member
да, но не вот этот урезанный прибор а полноразмерный, про вот эти много читал отзывов что шлак, и сейчас у меня в бардачке висит он, подключаю введя пароль для устройства, после этого автоматом авто док и турке лайт пиликают что связь произведена, и все работает! А еще момент, ты зажигание то включаешь?)
 
единственное,что ещё не делал-в бубен не стучал!))Короче-китайская херня))!Попробую на другой машине и выкину!Ну а так,вещ полезная или баллоство?
 
полезная конечно, вот на прошлой неделе снимал автотепло и случайно скинул фишку с вдо, вылез чек, в сервисе у нас не менее полутора рублей за сброс требуют, а тут тырк и сам все убрал
 
мне пока дали погонять его, у меня был на шнуре и этим бесил, скинул его, а этот за рубль с али экспреса брали, тоже думаю заказать
 

xodok

New Member
У меня было тоже самое. Почистил память телефона. Все заработало. Проверь сначала с другим телефоном или планшетом.
 

hoho

New Member
давай электронку я те скину нормальную прогу у всех сней начинало работать
 

Сверху