Приветствую всех!! собираюсь покупать логан, какую сигнализацию посоветуете?



Старлайн норм.
А вообще, какую сигнализацию ставить - не особо принципиально. Главное - чтобы ей было удобно пользоваться, и чтобы она в принципе была.
Если тачку захотят угнать - угонят с любой.
А от детей - поможет тоже почти любая.
 

tarrakan

New Member
Да к сожалению сигнализация - это бесполезная трата денег, удобство только одно, дистанционное закрывание и открыванте автомобиля. Но в комплектации престиж и так ключ с дистанционрым ц.з.
 

virtus78

New Member
еще одно упустил, автозапуск!) А если старлайн маячек запрятать, то уже очень полезная вещь
 

foru99

New Member
маячак ,маячок )А все про него знают ,а угоны и подавно) 1 :10 находят угнанные авто)
 

AiK

New Member
и пусть знают, главное хорошо запрятать, как ни крути сразу его никто искать не будет, а это драгоценное время для поиска авто, чего нет при авто без маяка
 
Лежит .подпитываясь у друга мобильник за 600руб )в дорогой машинки)может быть и правда поможет ) не дай бог когда нить)
 

Venom

New Member
не соглашусь, маяк угоны ищут не просто на абум а по скану, так что хоть три, найдут. Просто пока машину только угнали ей никто заниматься не будет, пару дней в отстойнике будет прятаться. за это время и можно найти свой авто
 
Недавно глюканул брелок сигналки. Открыл ключом, сигналка естественно заорала. Минут 15 ходил вокруг орущей машины, пока инструкцию искал, пока в инструкции нашел нужный раздел, пока проделал все манипуляции, чтобы сигналка выключилась и т.д. Машина стояла у метро, вокруг куча народа, хоть бы один поинтересовался моя ли это машина. Т.ч. если сигналка не передаст сигнал тревоги непосредственно хозяину автомобиля, то толку (в смысле охраны) в ней НОЛЬ.
 
Только не чувствительную что соседи могли спать спокойна . У меня рядом с домам стоит машинка за сутки раз 20 включается и проезжающий машинки или мотоцикла. Жутка неудобна всем .
 

Bahus162

New Member
Первая машина, первая сигналка, так что ощущения у меня что-то вроде: ОФИГЕТЬ У МЕНЯ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ С БРЕЛКА!! ОНО РАБОТАЕТ!
А так в целом все работает, даже открывание багажника с брелка. Вроде диалоговая. должна иметь большую защиту чем простые. В целом нравится набор функций, вроде своих денег стоит.
На доп модули денег не хватило и мой знакомый даже не пытался навязать мне эти модули, сказав что мне они не нужны.
 

Сверху