Проблема следующая. Стало кидать машину в лево при затяжных поворотах и попадании правой стороной в ямки на трассе. Имеется вытекший нерабочий задний

Всем доброго времени суток. Проблема следующая. Стало кидать машину в лево при затяжных поворотах и попадании правой стороной в ямки на трассе. Имеется вытекший нерабочий задний правый амортизатор(Хотя он с момента покупки такой) передняя левая стойка такая же ( так же с момента покупки в январе). Переодически при попадание в хорошие ямки слышно, чтт где то что то щелкает. И еще. Привод левый текет внутри с коробки. Пыльник/сальник менял.
Отдельно хочу отметить. Началась данная проблема после того, как я ударился правым колесом о бордюр. Ехал медленно, км 5 в час, но удар был сильный. Визуально с низу все на месте. Но под домкратом думаю все не заметить. 9-3 на левом колесе имеет стук. 12-6 колесо без люфтов. тоже левое. Правое 9-3 практически без люфта. 12-6 так же без люфтов.
В общем куда копать подскажите.
 


Первое это диски на 8 проверить раз ямы собираешь.
А дальше уже все остальные этапы проверки и потом сход развал. Это уже винишка
 

viprus

New Member
что характерно, руль отпускаешь машина едет ровно. Наконечник один менял, забыл какой и заказ наряд потерял
 

Tatiana13

New Member
Аналогично.После проезда по неровности,руль тянет влево.Нашел люфт в левом колесе 9-3.Визуально тяга. Поменяю,может поможет.
 

Сверху