Продал Логан служил верой и правдой 7 лет, отличная машина не жалею ни капли. Очень много хорошего в моей жизни связанно было с ним. Но Логан стал уже



Смотри катализатор любит в движок уходить, а потом масложор и пипец цилиндрам. У меня перекуп Рио и сиды исключительно с видео камерой смотрит цилиндры перед покупкой.
 

foru99

New Member
у Киа катализатор неудачно расположен. У Логана не так близко
 
не то что бы он неудачно расположен, просто там катализатор шлак, как и весь металл в моторах, удалишь каталик другие проблемы также вылезут. Пыжи ездят с таким же расположением ката смело свои 300-400, да и других авто с таким же расположением ката думаю достаточно, но такого воя как у корейцев не слышно
 

foru99

New Member
я киа Рио взял 2012 год с катализатором.... А как его проверить то??? Подскажи
 
я не подскажу. Это из опыта общения со знакомыми которые владеют такими машинами. выше товарищ хорошо описал суть данного вопроса.
 

Krista

New Member
эндоскопом лезут и смотрят. 2400 в начале года эта услуга у официалов стоила в Нижнем Новгороде.
 

Databuild

New Member
у меня кроме Логона и Рио есть 2014г.,так я вырезал кат на 45т.,и не пожалел, уже начали соты сыпаться,да и подрее стала+прошивка паулис,да и сейчас он на драг металл сдать,цена окупит,пламягаситель и работу!
 

Michael-1

New Member
У отца Сид 10 год пробег 240 сделана капиталка с расточкой блока и вся ходовка в круг за три месяца машина схавала в себя 150000 и это ремонты были сделаны с колоссальной Скидкой у знакомых на сто
 

DenisM

New Member
Да правильно сделал если не для такси а для дома нахрен она нужна эта кострюля сид куда интересне, у меня тоже были шкоды а4 потом а5 если бы не цены на запчасти я бы это ведро не взял ни когда, я на такси гоняю дороговато шкода
 

Соколов

New Member
Ещё и бу взял поди и будет писать что ниче не ломается,беря втихушку кредит на ремонт
 

Vala4i

New Member
А я вот возможно к Хавалу 7х присматриваюсь. 150 л на вариаторе?
 

Сверху